Два самоубийства молодых людей
Дмитрий 12 января 2014 Происшествия
Утро 11 января ознаменовалось страшной находкой в городе на Неве - на лестничном пролете дома, что находится улице Савушкина, полицией обнаружено тело молодого парня, который повесился.
В ходе проверки, которую провели сотрудники полиции Приморского района, оказалось, что ночью на одиннадцатое января молодой парень- студент покончил жизнь самоубийством. Как выяснилось - причина этого ссора с любимой девушкой, которая проживает в этом же доме.
Сотрудниками полиции уже опрошены соседи и родственники его знакомой девушки. Сейчас в материалах проверки указали, что парень был знаком с ней примерно год, но в новогоднюю ночь они поссорились. Вечером, десятого января, молодой человек приехал к девушке с целью примирения. Но ему не открыли дверь. После этого он поднялся на этаж и покончил с собой.
Как стало известно, молодой парень приехал в город из Вологды, закончив ранее кадетский корпус.
В Купчино произошла иная трагедия- девушка пятнадцати лет выбросилась с балкона дома.
Ее труп обнаружили на улице Петербурга. Это произошло примерно в девять вечера.
Скорее всего, девушка выпала с тринадцатого этажа 16-ти этажного жилого дома. Причину суицида устанавливают.
Вы можете добавить "Галерную улицу" в "Мои источники".
Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен!
Пожаловаться на статью
Новости по теме
Комментарии (0)
добавить комментарийДобавить комментарий
показать все комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.