За Родину без Сталина полгода тюрьмы


Правопреемники большевиков ко Дню Победы приготовили законопроект
Верные ленинцы из Петербурга посмертно намерены оградить отца народов от критики за действия во время Великой Отечественной войны.
- Попытки опорочить напряженную работу Сталина и его соратников недопустимы! - считает руководитель петербургского отделения партии “Коммунисты России” Сергей Малинкович. - Такие выпады оскорбляют ветеранов войны, их детей и внуков, всех патриотов.
Победителей, как известно, не судят. А тех, кто пытается - преемники большевиков предлагают в зависимости от абсурдности обвинений изолировать от общества на полгода, отправлять на исправительные работы или нещадно штрафовать. Сталина на них нет!
- У себя на кухне власовец и антисоветчик может беспрепятственно сидеть, пить водку и шепотом проклинать Верховного, это его личное дело, - отмечает Малинкович. - Но за все остальное должна быть ответственность! Иначе мы никогда не восстановим ту атмосферу святого уважения к подвигу и Победе советского народа, что была в советское время.
Восстановить атмосферу святого уважения к фигуре Иосифа Сталина коммунисты Петербурга пытаются не впервые. В 2008 году Сергей Малинкович призывал церковь канонизировать отца народов, как “подвижника создателя великого социального минимума”, а годом позже верные ленинцы обещали всем, кто прокатиться на “Сталинобусе” “выдающуюся мужскую силу”.
Принять ГосДуме закон о запрете клеветы на Сталина верные ленинцы советуют до 22 июня 2014 года.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.