Колумбийский парусник «Глория» посетит Петербург


Завтра, 11 сентября, в Северную столицу прибудет учебный корабль военно-морского флота Колумбии Gloria. В 11 часов дня судно причалит к Английской набережной, петербуржцы получат возможность посетить и осмотреть красивый парусник.
Корабль «Глория» принимает участие в дипломатических мероприятиях и представляет колумбийские военно-морские силы в ходе зарубежных визитов. В Северной столице судно пробудет три дня, с 11 по 14 сентября. Посещение Петербурга является частью похода, который начался в июне этого года. Всего корабль посетит восемь портов в США, Канаде, Бельгии, Германии и других странах. Завершится поход колумбийского парусника в декабре.
В Петербурге капитан и экипаж судна посетят крейсер «Аврора», Центральный военно-морской музей, а также Исаакиевский собор. Колумбийские курсанты также планируют обменяться опытом с курсантами военно-морских учебных заведений города на Неве. Кроме того, в понедельник, 12 сентября, экипаж судна примет участие в возложении венков к стеле «Родина-мать» на мемориальном Пискаревском кладбище.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.