Новые проездные пользуются популярностью у петербуржцев


Три вида проездных билетов, которые появились в Петербурге в этом году, уже обрели большую популярность среди пассажиров.
В транспортных предприятиях Северной столицы подсчитали, что в течение последних двух недель петербуржцы чаще всего приобретали проездные со сроком действия от одного дня до недели. Так, с начала года до сегодняшнего дня продано уже более пяти тысяч таких билетов.
Большой популярностью новые проездные пользуются у туристов, ведь, к примеру, «Суточный» даёт право на совершение неограниченного количества поездок в метро и на наземном транспорте, что очень удобно для приезжих. При этом стоимость такого проездного составляет всего 180 рублей. Билет на двое суток стоит 255 рублей, на трое – 340, на четверо – 425, на пять – 510, а на шесть – 595 рублей.
Наименее востребованным стал билет на 90 минут, который стоит 70 рублей и дает право на один спуск в метро и неограниченное число поездок на наземном транспорте. Таких проездных за последние две недели было продано менее 300 штук. Но стоит отметить, что полуторачасовой проездной является оптимальным решением для пассажиров, планирующих поездки с пересадками.
Добавим, одновременно на один электронный носитель можно записать от 1 до 30 билетов. Срок действия таких проездных составляет 180 дней со дня последнего пополнения.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.