«Ленсвет» теперь отвечает за освещение образцового квартала на Галерной улице

«Ленсвет» теперь отвечает за освещение образцового квартала на Галерной улице

С понедельника 27 июля 2020 года следить за содержанием и управлением обновленной системы освещения будет одна из крупнейших организаций России.

Облагороженный в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» участок между Галерной улицей и набережной Адмиралтейского канала украсили не только новые лицевые и дворовые фасады зданий. На девяти дворовых территориях были установлены современные энергосберегающие светильники, размещенные в торшерах и настенных бра, в декоративных люстрах. Проект системы освещения разрабатывался совместно с местными жителями и стал примером эффективного сотрудничества чиновников Петербурга, представителей бизнеса и горожан.

По заказу администрации Адмиралтейского района специалисты компании СПб ГБУ «Ленсвет» создали сеть наружного освещения, не нарушающую единую стилистическую концепцию и гармонично сочетающуюся с архитектурой окружающих зданий. Они же приняли на себя обязательства по обслуживанию осветительных приборов, чтобы местным жителям было комфортно находиться на улице в темное время суток.

Фото: lensvet.spb.ru


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.