В Поликлинике № 39 Центрального района появилось новое оборудование

В Поликлинике № 39 Центрального района появилось новое оборудование

В Cеверной столице Российской Федерации в районной поликлинике 39 поставили новое современное оборудование для диагностики в некоторых отделениях. Все это было сделано по условию программы усовершенствования в области здравоохранения. 

В одном из отделении поликлиники, а точнее на улице М. Конюшенная, 2, поставили один из лучших видеогастроскопов «ПЕНТАКС», который оснащён системой эндоскопической визуализации, стоимостью 11,4 млн рублей. 

Несмотря на тот факт, что это дорогостоящее оборудование, оно соответствует последним новшествам в области эндоскопии и выводит ее на совершенно новый уровень качества. Медикам намного комфортнее работать на современном оборудовании, которое показывает самые мельчайшие детали проблематики пациента, больной человек получает, в свою очередь, качественную диагностику заболеваний пищевода или желудка. 

Кроме видеогастроскопа было куплено оборудование, которое нужно для обработки, дезинфекции и хранения чистых эндоскопов и медицинских препаратов. 

Использование моечно-дезинфицирующего автоматического репрессора для гибких эндоскопов ENDOCLENS NSX – это часть медицинской технологии, которая позволяет осуществить поточность клиентов, это весьма положительный момент, отображающийся на пропускной способности эндоскопического кабинета поликлиники.

Нужное приобретение для отдела онкологии – кольпоскоп, с помощью которого можно решить проблему появления патологических отклонений на самых ранних стадиях. Это достаточно важный момент для сохранения женского здоровья в целостности и выявления возможных отклонений от нормы у пациента. 

Было модернизировано оборудование в рамках соблюдения санитарно-противоэпидемического режима. В поликлинику был куплен горизонтальный паровой стерилизатор СПГА-100-1-НН с автоматическим управлением.  

Все вышеперечисленные покупки, в виде медицинского оборудования, были куплены в поликлинику в общей сложности суммой более 16 млн рублей.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.