Пригожин предложил властям Петербурга обратиться к Кадырову за помощью в благоустройстве города

Пригожин предложил властям Петербурга обратиться к Кадырову за помощью в благоустройстве города

Глава Чечни Рамзан Кадыров сможет всего за неделю решить проблему коммунального коллапса в Санкт-Петербурге. Такое заявление сделал предприниматель Евгений Пригожин.

Бизнесмен ежегодно посещает Грозный и считает его «культурной столицей России». В этом городе «с дорог убрана каждая пылинка» в то время, как петербургские коммунальные службы не могут справиться со снегом и сезонными авариями в течение месяца, передает пресс-служба компании «Конкорд».

«Я слышал, что Рамзан Ахматович имеет свои особые методы воздействия на руководство городской администрации, но они оказываются весьма эффективными. Кстати, огромное количество известных общественников критикует состояние городского хозяйства Петербурга. Попросите Кадырова приехать на неделю, и порядок будет стопроцентный. Заодно каждый из петербургских чиновников похудеет килограммов на пятьдесят. Прошу прощения у Рамзана Ахматовича за несдержанность», — отметил Пригожин.

Улицы Санкт-Петербурга с начала декабря завалены снегом, а местные власти и коммунальные службы уже больше месяца не могут справиться с этой проблемой. Губернатор Александр Беглов осенью объявил о готовности города к зиме. Однако позже признал, что в Северной столице нет достаточного количества снегоуборочной техники. Петербуржцы о бвиняют в коллапсе главу города на Неве.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.