Евгений Пригожин поможет петербуржцам «достучаться» до губернатора Беглова

Евгений Пригожин поможет петербуржцам «достучаться» до губернатора Беглова

Бизнесмен Евгений Пригожин собрал вопросы петербуржцев, на которые должен ответить губернатор Александр Беглов в ходе прямой линии. Мероприятие состоится 2 декабря.

Предприниматель подчеркнул, что местные власти не оповестили горожан о событии и не рассказали о том, куда они могут направить вопросы на волнующие их темы. Сведений об этом в официальных источниках нет.

«Поэтому я взял на себя смелость и ответственность собрать самые актуальные вопросы петербуржцев к губернатору и отправить их на страницу в сети «ВКонтакте», пресс-службу Смольного, приемную Губернатора, а также публикую их на странице «ВКонтакте» и в телеграмм-канале пресс-службы компании «Конкорд», — цитирует слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен отметил, что чиновники Смольного тщательно следят за его заявлениями. В связи с этим запрос с высокой долей вероятности будет рассмотрен.

«Если он «не увидит» эти вопросы, и мы не получим от него обратной связи, то, очевидно, Губернатор Санкт-Петербурга глух и слеп и нуждается в лечении органов слуха и зрения», — заявил предприниматель.

Пригожин добавил, что глава Ленобласти Александр Дрозденко также проводил прямую линию. Но, в отличие от Беглова, данное мероприятие он анонсировал за две недели. Его подчиненные за это время не только сообщили жителям основную информацию о событии, но и правила обратной связи.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.