Блогер Варламов в прямом эфире раскритиковал плохую работу коммунальщиков Смольного и Беглова

Блогер Илья Варламов считает, что прогулка по Петербургу зимой может ассоциироваться с одним словом – «опасность». Он раскритиковал губернатора Александра Беглова и коммунальные службы Смольного за ужасный подход к уборке и не только.

«Девиз Петербурга написан на этом знаке. Это «опасность», главное слово сегодняшней прогулки. Потому что мы идем по очень опасным нечищенным тротуарам», - заявил Варламов, который и сам чуть было не упал в одном из дворов города.

В прямом эфире в Instagram он показал огромные сугробы на тротуарах, предположив, что под ними запросто может быть закопан автомобиль.

«Посмотрите на эти сугробы – возможно там маленький автомобиль, а возможно это просто сугроб», - иронизирует блогер.
Петербургские сосульки он назвал арт-объектами, задавшись вопросом – не инсталляция ли это.
«Это не просто какая-то унылая московская сосулька, это арт-сосулька», - шутит блогер.

Затронул он и тему мусора. Варламов рассказал о женщине, которая на его глазах не могла выкинуть мусор, потому что все контейнеры были заполнены.

Проходя мимо детсада №49, блогер обратил внимание на огромную трещину в здании.
«Видите, это детский сад №49, а вот видимо кабинет директора. Что-то пошло не так, возможно, скоро здесь все упадет», - прокомментировал он.

По словам блогера, спецтехника и дворники встречались ему на пути. Однажды он даже увидел группу дворников, но все они чистили одно место.
«Беглов послал по нашему маршруту уборщиков снега, чтобы мы не сняли снежные завалы. Беглов очень хитрый, он думает, мы не знаем, какая грязь в Петербурге и не покажем этого», - подытожил Варламов.

Об ужасной ситуации со снегом и мусором говорили многие петербургские знаменитости. В их числе был и фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Он написал песню на тему коммунального беспредела в Петербурге и раскритиковал губернатора Беглова и Смольный.


Фото: instagram.com/varlamov

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.