Смольный решил провести конкурс на лучшую управляющую организацию на фоне снежного коллапса в Петербурге

Смольный решил провести конкурс на лучшую управляющую организацию на фоне снежного коллапса в Петербурге

Победителем в стартовавшем в Санкт-Петербурге конкурсе на лучшую управляющую организацию должна стать компания, ответственная за уборку улиц и дворов в районе здания Смольного, которые оказались самыми убранными в городе.

В Жилищном комитете Северной столицы сообщили о начале XVI общегородского конкурса на лучшую управляющую организацию в сфере управления многоквартирными домами по результатам работы в 2021 году. Победителя определит профессиональная конкурсная комиссия, однако при этом будут учтены результаты общественного голосования в социальной сети «ВКонтакте» в период с 5 по 11 марта 2022 года. Церемония подведения итогов и награждение будет предшествовать Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Отмечается, что администрация Петербурга решила провести мероприятие на фоне системных проблем в сфере ЖКХ, которые остро проявились с началом зимы. Город оказался в плену снежного коллапса, с которым не смогли справиться коммунальщики. В результате из-за снежных завалов и гололеда множество петербуржцев попали в травмпункты, а на дорогах наблюдаются огромные пробки.

Впрочем, территория Смольного смотрится на этом фоне весьма впечатляюще. Улицы и дворы в районе здания городской администрации чистят качественно и своевременно, благодаря чему чиновники и лично губернатор Александр Беглов могут беспрепятственно и с комфортом добираться на работу, в отличие от остальных горожан. Учитывая сложившуюся ситуацию, редакция нашего издания предлагает досрочно присудить победу в конкурсе управляющей организации, которая отвечает за уборку территорий рядом со Смольным за высочайший профессионализм и преданность делу.

На этом фоне петербуржцы лишний раз выражают недовольство политикой Беглова и его команды, которая привела к тому, что Северная столица буквально утопает в снегу. Также горожан возмутило провальное начало мусорной реформы, из-за которого дворы оказались завалены мусором.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.