Профильные комитеты Смольного не могут отремонтировать Муромскую улицу

Отвечающего за ЖКХ и благоустройство вице-губернатора Анатолия Повелия уличили в неисполнении обещаний. Об этом заявили активисты движения «Петербург — город перемен».

В середине февраля Повелий обещал выделить грейдер для ремонта Муромской улицы в Колпино. Никакой техники там так и не появилось, хотя дорога находится в ужасном состоянии. По словам местных жителей, ее ни разу не ремонтировали.

«Местные говорят, что чиновники обещали прислать грейдер. Но то ли устали, то ли настроения не было, грейдер так и не приехал», — рассказывают активисты.

Местные жители отмечают, что по этой дороге в сторону реки Славянки ездили грузовики со снегом. Людям не говорили, с какой целью туда свозили снег. Их даже не пускали туда. Дорога после таких поездок разбита, но команда губернатора Александра Беглова в Смольном не торопится ее восстанавливать.

Снегоуборочная проблема в Петербурге остается актуальной. Горожане жалуются на неубранные от снега и наледи улицы не только в городе, но и в пригороде. Из-за этого пенсионеры и пожилые люди не могут выйти на улицу. Многие рассказывают, что даже в блокаду уборка была лучше.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.