Чиновники игнорируют жалобы петербуржцев на лужи и ледяные колеи на улицах

Жители города на Неве продолжают забрасывать портал «Наш Петербург» жалобами на последствия безалаберности губернатора Беглова и коммунальщиков Смольного. На данный момент речь идет о лужах и ледяных наростах на тротуарах и дорогах. На сайте «Наш Санкт-Петербург» за последние несколько дней появилось около 10 жалоб на выросшие из-за плохой уборки ледяные колеи, мешающие проезду автомобилей и передвижению пешеходов.

Примечательно, что инфоресурс, созданный по инициативе властей для получения обратной связи от жителей, показал свою бесполезность. Так как заявки слишком долго находятся в статусе «рассмотрение», и чаще всего никаких результатов после обращения нет. Горожане неоднократно жаловались на непроходимые лужи во дворах и на пешеходных зонах, однако коммунальные службы этой проблемой не озаботились.

В течение всей зимы петербуржцы были вынуждены мириться с бездействием чиновников. Городские дороги и улицы обросли сугробами и наледью, что создавало угрозу для жизни и здоровья петербуржцев. Несмотря на это, в Смольном не приняли даже минимальных мер, не обрабатывали улицы песком и солью.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.