Высокотехнологичную продукцию на промышленных предприятиях начнут внедрять быстрее

Высокотехнологичную продукцию на промышленных предприятиях начнут внедрять быстрее

В Нижнем Новгороде стартовала конференция под названием “Цифровая индустрия промышленной России”. Мероприятие проводится каждый год и считается самым крупным на территории нашей страны.

Санкт-Петербург по направлению цифровой экономики и цифровизации представляют разработчики политехнического университета.

Они представили свою новую разработку, а именно, цифровую платформу CML-Bench. Платформа обеспечивает производства высокотехнологичной продукции в достаточно краткие сроки, что позволит существенно уменьшить себестоимость разработки наукоемких изделий, а также период вывода готовой продукции на рынок.

По словам вице-губернатора Владимира Княгинина, у данной разработки перспективное будущее, особенно в условиях текущего санкционного давления. CML-Bench уже проявила себя в формировании цифровых двойников, востребованных современными производствами. Кроме того, платформа слаженно работает с отечественным программным обеспечением, что делает ее пригодной по всем критериям для программы импортозамещения.

Проекты по разработке и использованию цифровых двойников высокотехнологичных промышленных изделий на базе CML-Bench™️ реализуются в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации.


Фото: sberbank.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.