Россияне потребовали увольнения и наказания Беглова после скандала с выступлением «Би-2»

Депутат Госдумы РФ Михаил Делягин решил узнать мнение россиян касательно дальнейшей судьбы губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Ранее градоначальник одобрил выступление непатриотичной группы «Би-2» на Суперкубке РФ. Большинство участников опроса политика уверены: после скандала Беглова нужно уволить, а затем – инициировать судебное разбирательство.

Общественный резонанс вокруг ситуации побудил депутата Делягина провести опрос. В соответствующей публикации он указал некоторые из просчетов Александра Беглова.

«Считаете ли Вы нужным немедленное увольнение губернатора СПб Беглова за развал работы, многолетнюю катастрофу ЖКХ и поддержку сторонников фашизма (противников СВО)?» – поинтересовался у подписчиков парламентарий.

Большинство респондентов (18% петербуржцев и 48% россиян не из данного города) уверены в том, что градоначальника нужно уволить и отдать под суд.

В опросе приняли участие около 5 000 человек. Из его результатов следует, что 66% россиян негативно относятся к Беглову в качестве губернатора Петербурга.

Напомним, резонансная ситуация произошла в субботу, 9 июля. Известная непатриотичными взглядами группа «Би-2» выступила на Суперкубке России с разрешения Беглова. Их шоу завершилось скандалом.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.