Булатов заявил об «откате» для организаторов концерта на Суперкубке России после выступления «Би-2»

Музыкальная группа «Би-2» могла вернуть организаторам концерта на Суперкубке России процент за выступление. В этом убежден глава «Первого нравственного российского фронта» Тимур Булатов.

Эксперт отметил, что во власти Санкт-Петербурга существует «пятая колонна», и не исключил, что именно она получила «откат» после выступления группы на турнире.

«Потому что с теми людьми, которые принимают решения, поделились. И все. Другого объяснения у меня нет. У нас существует пятая колонна во власти Петербурга. Скорее всего это просто определенный откат сделали эти так называемые "певуны". Возможно, кому-то заплатили просто. Тому человеку, который принимал это решение. А это комитет. То есть один из петербургских комитетов принимал решение по приглашению данного непатриотичного коллектива на одну из центральных площадок города», — говорится в комментарии Булатова для СМИ.

Ранее стало известно, что губернатор Петербурга Александр Беглов не посетил матч за Суперкубок России. Он уехал в оздоровительный отпуск в Минеральные воды. Журналисты предположили, что градоначальник испугался освистываний трибун и покинул Петербург именно в этот период.


Фото: pixabay.com / @scartmyart

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.