Самонкин указал Беглову на его ошибки в кампании по частичной мобилизации

Бездействие Смольного по информированию о частичной мобилизации привело к тому, что жители Петербурга столкнулись с фейками Запада. Такое мнение выразил президент АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив» Юрий Самонкин.

Он указал на то, что с первых дней кампании по частичной мобилизации в городе отсутствует информационная работа с населением. Поэтому образовавшийся вакуум тут же заполонили прозападные паблики и Telegram-каналы, созданные иноагентами.

Самонкин констатировал, что в Петербурге работает только «сарафанное радио», которому не стоит доверять. Губернатору Александру Беглову как главе специальной комиссии по частичной мобилизации следует сконцентрироваться на коммуникациях с населением по этому вопросу.

«Информационной, просветительской и организационной работой занимаются только либо отдельно взятые лидеры общественного мнения, либо представители малого и среднего бизнеса, с которыми не может найти общий язык тот же самый Беглов. В данной ситуации действий Смольного и губернатора в информационной повестке мы не видим, в отличии от Москвы и других регионов», — резюмировал политолог.

Ранее сообщалось, что из-за отсутствия ответов на вопросы по правомерности частичной мобилизации петербуржцам приходится отстаивать свое право на получение брони в суде.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.