Эксперты Telegram-канала «Незыгарь» оценили работу Беглова по частичной мобилизации как «неэффективную»

Эксперты Telegram-канала «Незыгарь» проанализировали работу губернатора Александра Беглова в рамках частичной мобилизации. Деятельность главы Смольного они признали неэффективной.

Аналитики назвали работу чиновника неэффективной. Он сообщил, что инициативы градоначальника неэффективны и создают негативный фон вокруг призывных мероприятий. При этом о провалах Смольного в этом направлении уже известно за пределами России.

«Эксперты констатируют комплексные сложности с мобилизацией в северной столице. Задержание по подозрению в получении взятки военкома Фрунзенского района, обыски у главврача медкомиссии Санкт-Петербурга и т.н. облавы в подъездах многоквартирных домов города. Все это, по мнению экспертов, говорит о том, что Беглов и его администрация не справляется с задачами, поставленными в рамках частичной мобилизации. Инфоповоды о т.н. облавах сформировали устойчивый негатив, который вышел не только на федеральный уровень, но и за пределы России», – сообщают эксперты.

Сам Беглов признал провал частичной мобилизации. На это указывает увольнение главы мобилизационного управления Виктора Шевченко. В период его правления был допущен ряд нарушений. Например, повестки вручали негодным по состоянию здоровья и женщинам.


Фото: pixabay.com / @deedster

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.