Кибербезопасность во главе угла петербургского форума “ИТ-Диалог”

Кибербезопасность во главе угла петербургского форума “ИТ-Диалог”

В период с 10 по 11 ноября на базе Центрального музея связи имени А.С.Попова пройдет Всероссийское совещание рабочей группы руководителей регионов РФ в области информационных и коммуникационных технологий.

Мероприятие пройдет в Северной столице. Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов активно поддерживает этот проект. На территории города на Неве форум пройдет уже в девятый раз.

По словам Беглова, Всероссийский форум в этом году приобретет статус международного. В мероприятии будут участвовать делегации из Африки, Азии и Ближнего Востока. Они изучат отечественные разработки, станут участниками дискуссий об инвестировании в ИТ-сектор. Кроме того, по результатам форума будут заключены контракты на поставку инновационной продукции.

Кроме того, принять участие на полях форума смогут региональные руководители цифрового блока страны. Благодаря этому, организаторы мероприятия ожидают продуктивную дискуссию, которая будет направлена на решение актуальных задач в сфере информационной безопасности.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.