Петербуржцы призывают отправить Беглова в тюрьму за трату 11 млн рублей на концерт в Узбекистане

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отправился в Узбекистан и организовал там концерт стоимостью 11 млн рублей, взятых из бюджета. Возмущенные жители Северной столицы призывают правоохранительные органы начать проверку и привлечь градоначальника к ответственности.

Ранее в Сети появился документ, согласно которому улетевший в столицу Узбекистана Беглов решил организовать концерт, стоимостью 11 млн рублей. Средства он взял из городского бюджета. Комментируя новость об этом в социальных сетях, петербуржцы напомнили градоначальнику его распоряжение об отказе от «хотелок».

 Кроме того, большинство возмущенных пользователей призвали губернатора ответить за необоснованные траты перед прокуратурой и отправиться в тюрьму.

Стоит отметить, что ранее сам градоначальник сообщил о достижении триллионного городского бюджета, однако, несмотря на это, Смольный урезал финансирование важнейших проектов для Петербурга и одновременно с этим продолжает увеличивать государственный долг за счет кредитов.


Фото: из открытых источников | © Автор неизвестен

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.