Встреча Александра Беглова с Президентом России Владимиром Путиным

Встреча Александра Беглова с Президентом России Владимиром Путиным

В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с губернатором Северной столицы Александром Бегловым. Глава города выразил слова благодарности в адрес Президента за оказанную помощь и поддержку.

В Санкт-Петербурге, докладывает Беглов, было проведено более 150 мероприятий, приуроченных к 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Около 254 тысяч человек получили Единовременные денежные выплаты.

Александр Беглов отчитался об основных направлениях развития города на Неве. Так, в Северной столице завершили проведение транспортной реформы. В результате, глобальные изменения коснулись всех областей. На всех маршрутах действует льготный проезд, а число ДТП по вине водителей общественного транспорта снизилось на 30%. Общественный транспорт и автомобильный парк не только обновили, а модернизировали с применением современных технологий. Теперь подвижной состав можно отследить через интернет.

Кроме того, в настоящее время обновляется подвижной состав метро. В прошлом году начали курсировать четыре первых состава нового “Балтийца”. Из средств бюджета города и Фонда национального благосостояния будут выделены средства на приобретение 950 новых вагонов метрополитена.

Правительство города прикладывает максимум усилий, чтобы ликвидировать дисбаланс между жилой застройкой и социальной инфраструктурой. Уже к 2025 году дефицит будет закрыт. Планируется выход на плановое строительство жилья и социальной застройки.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.