Для борьбы с лжекоммунальщиками следует обратиться в Центр обработки вызовов “004”

Для борьбы с лжекоммунальщиками следует обратиться в Центр обработки вызовов “004”

В целях передачи проблем в области ЖКХ и благоустройства Санкт-Петербурга был создан Центр обработки вызовов 004. Инструмент уже зарекомендовал себя как крайне удобный и привычный жителям города. Например, в течение 2022 года операторами было принято чуть более 870 тысяч вызовов. А в сентябре прошлого года был принят 14-ти миллионный звонок.

К слову, в Центр обращаются не только по аварийным проблемам, но и тогда, когда хотят сообщить о пришедших в квартиру лжекоммунальщиков. Зачастую мошенники представляются сотрудниками городских служб, а после выставляют гражданам большие счета.

Прежде чем пускать незнакомцев, следует убедиться, что они действительно работники коммунальных служб. Для проверки вы можете позвонить в колл-центр по короткому номеру 004 или 576-40-04. Оператор уточнит необходимые данные и переведет вызов в коммунальные службы коммунальных служб.

Данная мера помогает в борьбе с лжекоммунальщиками, которые под видом сотрудников городских служб хотят попасть в квартиры в целях мошенничества или навязывания платных услуг.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.