В Петербурге стартовал VII международный форум труда

В Петербурге стартовал VII международный форум труда

Проведение Форума состоится на базе Таврического дворца, а также в стенах КВЦ “Экспофорум”. Мероприятие проходит в период с 15 по 17 марта. Ожидается, что будет проведено более 100 мероприятий самых разных форматов.

Глава Северной столицы поприветствовал как гостей, так и участников форума. По его мнению, форум стал ключевой площадкой по обсуждению животрепещущих вопросов занятости и трудовой миграции. Кроме того, город готов распространить свой опыт в этих проекта на всю страну.

Отметим, что на сегодняшний день в Петербурге работает более трех миллионов человек. Уровень безработицы в городе держится на минимальном уровне – 2%.

Одним из важный событий станет пленарная сессия под названием “Кадры эпохи перемен: между новой занятостью и тотальным дефицитом”. Участникам предстоит обсудить самые разные проблемы в сфере занятости.

Организатором Форума выступает Правительство города наряду с Санкт-Петербургским государственным университетом и Межпарламентской Ассамблеей государств-участников стран СНГ.


Фото: pixabay.com / @skoddeheimen

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.