Эксперт посчитал ситуацию с Бегловым и флагом Украины антипатриотическим скандалом

Доктор политических наук Игорь Скурлатов прокомментировал ситуацию с флагом Украины в Таврическом дворце в Петербурге. Он посчитал произошедшее антипатриотическим скандалом и указал на недопустимость «торжественного» размещения символики, под которой неонацисты убивают российских бойцов и наше мирное население.

14 апреля в Северной столице прошло 55 пленарное заседание Межпарламентской Ассамблеи стран-участников СНГ. На мероприятии губернатор Александр Беглов выступил рядом с украинским флагом, что вызвало широкий резонанс в СМИ. Символ недружественной страны оказался размещен и снаружи Таврического дворца, в котором проходило заседание.

«“Такое” не лечится, вероятно. Скандал получился знатный. Люди просто не понимают, где и в какой стране живут. <…> Флаг врага висит и снаружи и внутри Дворца. Слов нет», — заявил Скурлатов.

Он отметил, что принятое Смольным и градоначальником решение о вывешивании флага Украины спровоцировало очередной антипатриотический скандал в Петербурге. Однако чиновников, вероятно, эта ситуация не беспокоит.


Фото: pixabay.com / @dvorianova

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.