Международный инвестиционный форум.

В Сочи открывается XIII Международный инвестиционный форум. Делегация 47-го региона будет представлена в лице губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, а также двух вице-губернаторов Дмитрия Ялова и Романа Маркова. Чиновники покажут сочинским инвесторам уникальный проект «Нанопарк Гатчина» и подпишут соглашение о сотрудничестве с ООО «НаноТехМед Плюс», сообщает пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга.
Главная новость форума - планы развития Ленинградской области в ближайшем будущем. На стенде, посвященном региону, будет представлен Северо-Западный кластер медико-фармацевтической промышленности и радиационных технологий, а также его ключевой проект под громким названием «Нанопарк Гатчина».
На территории футуристического нанопарка, который планируется расположить на площади более 17 гектар, будет создан целый комплекс объектов недвижимости. В рамках этого комплекса будут предусмотрены офисные и производственные помещения для размещения малых и средних инновационных компаний, а также инженерно-подготовленные земельные участки для организации высокотехнологичных производств.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.