В Петербурге состоится Фестиваль экстремальных видов спорта


В Петербурге состоится масштабный Фестиваль экстремальных видов спорта. Уже на следующих выходных, 27 июня, на Дворцовой пройдут состязания передовых спортсменов в таких дисциплинах как: брэйк данс, стритбол, паркур.
"Участники фестиваля проявят свои лучшие спортивные навыки на специально созданных площадках, - сообщают организаторы. – Сложнейшие трюки, а также драйвовая музыкальная поддержка подарят спортсменам и посетителям мероприятия предельный заряд энергии ".
Посетителям желательно взять фототехнику, дабы запечатлеть максимально возможное количество ярких снимков, которые потом можно будет опубликовать в соцсетях с хэштегом #piterstreetgames.
"В борьбе за победу сойдутся лишь самые мастеровитые спортсмены, неоднократно проявившие свои профессиональные способности. Все спортсмены пробились на фестиваль, пройдя через строгие отборочные туры, - подчёркивают организаторы. - Эти ребята точно смогут удивить, как гостей спортивного действа, так и жюри".
По традиции максимальное внимание будет сконцентрировано на турнире по стритболу. Европейские и отечественные команды сойдутся в борьбе за победу. Всего же в соревновании примут участие около 16 команд, половина из которых представляют европейские государства, а остальные - Россию. Помимо конкурса для профессионалов, состоится и турнир для любителей, в котором где смогут поучаствовать все поклонники данной спортивной дисциплины.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.