Вчера в Петергофе состоялся Бал медалистов


25 июня в Нижнем парке "Петергофа" состоялся Бал медалистов, который собрал полторы тысячи петербургских отличников. Выпускникам вручили медали "За особые успехи в учении", а также наградили почётными знаками "За особые успехи в обучении".
Всего же на торжественный вечер пригласили 1401 ребят, из которых 1277 закончили школу с на пятёрки, а остальные стали обладателями золотых медалей на различных всероссийских олимпиадах.
Свои поздравления лучшим учащимся городских школ преподнесли Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров.
"Вы проявили отличные лидерские качества и серьёзное отношение ко всему. Это ваша первая крупная жизненная победа. Вы заложили прочное основание своего будущего, а также будущего нашего государства. Я благодарю вас за огромный труд и хочу пожелать вам дальнейших успехов, попутного ветра и веры в Россию", – сказал градоначальник.
Вячеслав Макаров поведал, что на сей раз городские выпускники установили новую планку, получив рекордное количество медалей высшей пробы.
“Вы – гордость Петербурга. Благодаря вашим талантам и неимоверному труда вы смогли добиться таких успехов", – сказал он.
В праздничный вечер в музее организовали развлекательные площадки, на которых артисты выселили петербургских отличников. В завершении торжественного действа состоялся пиротехнический перформанс и были запущены фонтаны Большого каскада.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.