В Петербурге начинает работу Внедорожный Мотосалон IMIS OFF ROAD


С сегодняшнего дня и до 23 октября в экспоцентре «Гарден Сити» будет открыт Второй Санкт-Петербургский внедорожный мотосалон IMIS OFF Road 2016, посетители которого увидят современные внедорожники и редчайшие модели снегоходов.
На выставке свою технику представят как отечественные, так зарубежные производители из США, стран Европы и Азии. Помимо снегоходов, вездеходов и квадроциклов в «Гарден Сити» развернутся стенды с запчастями и аксессуары.
Для любителей мотоциклетной техники в рамках выставки проведут тест-драйвы новых агрегатов. Опробовать технику сможет каждый желающий. Кроме того, выставку посетят сотрудники ГУ МЧС и ГИБДД, которые проведут интересные мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшим, а также организуют проверку знаний основ безопасности управления спецтехникой.
Кстати, в рамках IMIS OFF ROAD состоится конгресс Регионального Общественного Объединения «Ассоциация Мотоциклисты Санкт-Петербурга», где будут рассматриваться рабочие организационные вопросы, в том числе и возможность проведения мотопарадов в следующем году.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.