Петербуржцы могут записаться на вакцинацию через социальную сеть ВКонтакте

Петербуржцы могут записаться на вакцинацию через социальную сеть ВКонтакте

Жители Санкт-Петербурга могут записаться на вакцинацию против COVID-19, пользуясь социальной сетью «ВКонтакте»

Популярная сеть «ВКонтакте» пополнилась еще одним полезным мини-приложением – «Вакцинация COVID-19». Используя его, можно стать в очередь на получение прививки от опасного заболевания в любом лечебном учреждении Санкт-Петербурга.

По словам губернатора города Александра Беглова, городская власть постоянно открывает новые прививочные пункты и центры. Для этого внедряются современные способы записи на прививку с использованием удобных для петербуржцев сервисов. Жители Санкт-Петербурга получили удобный и, что самое главное – быстрый способ записаться и привиться от коронавирусной болезни. Губернатор указал на необходимость наращивания темпов прививочной кампании, чтобы выработать коллективный иммунитет.

В приложении доступны данные о доступных талонах на вакцинацию в любом районе Санкт-Петербурга. Чтобы записаться, нужно выбрать пункт, удобное время и ввести персональные данные.

Эта мобильная программа была разработана в Петербурге сотрудниками информационно-аналитического центра. Оно устанавливается на любой смартфон, ноутбук, планшет или ПК. Главное, чтобы устройство было подключено к Интернету.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.