Проблемы с уборкой снега вызвали массовое недовольство жителей Петербурга

Проблемы с уборкой снега вызвали массовое недовольство жителей Петербурга

Многие улицы и дворы в Санкт-Петербурге остаются недоступными для нормального передвижения машин. Коммунальные службы попытались обвинить автолюбителей в невозможности убрать снег, но такое заявление вызвало лишь поток возмущения в ответ.

Как рассказали петербуржцы в социальных сетях, в одном из домов появилось предупреждение об уборке снега. Автовладельцы сделали все возможное для удобства коммунальщиков и перепарковали свои машины, однако спустя время все сугробы остались на своих местах. Горожане сетуют, что от снега хорошо убран только центр Северной столицы.

«Насчет центра — чистый и так далее. Тут и дурак не заметил бы, что машины снегоуборочные кругами по одному месту ездят. Каждое утро я езжу по Обводному каналу, так там дорога вылизана. А почему? Да потому, что каждое утро там по пять авто кругами катают, чистят эту улицу и ближайшие», — пишут в комментариях о ситуации жители города.

В итоге огромные сугробы во дворах и на обочинах получили народное название «кучи Беглова». Петербуржцы считают, что для Смольного во главе с губернатором Александром Бегловым зима снова пришла внезапно.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.