Беглов оказался на последнем месте в рейтинге российских губернаторов

Беглов оказался на последнем месте в рейтинге российских губернаторов

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов занял последнее место в рейтинге среди глав российских регионов по версии PRAVDASERM. Он набрал только 45 баллов из 100 возможных.

Одной из причин падения рейтинга является неспособность Смольного организовать уборку улиц. Горожане уже два месяца испытывают проблемы, поскольку снежный коллапс практически парализовал город. При этом наблюдается значительная нехватка снегоуборочной техники, а также штатных сотрудников.

По рейтингу Беглова также ударила провальная мусорная реформа, которая стартовала 1 января. Однако дворы завалены отходами, а обещания властей исправить ситуацию не выполняются. При этом сам губернатор также оказывает негативное влияние на свой рейтинг. Он пытается переложить ответственность за свои промахи на других.

Стоит отметить, что одной из причин падения рейтинга является несостоявшаяся встреча Александра Беглова с президентом России Владимиром Путиным. Подконтрольные Смольному СМИ попытались исказить информацию о переговорах, однако личного контакта у сторон не было.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.