Провал реформ и невыполненные обещания – аналитики перечислили причины низкого рейтинга Беглова

Аналитики и политологи объяснили причины низкого рейтинга губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова невыполненными обещаниями и отсутствием развития города.

Авторы Telegram-канала «Незыгарь» опубликовали новый список «Губернаторов под ударом» на основе деятельности глав российских регионов за последние три месяца. Первое место среди самых критикуемых губернаторов занял Александр Беглов. Комментируя результаты антирейтинга, аналитики Telegram-канала «Кремлевский мамковед» отметили, что причинами падения главы Петербурга могли стать невыполненные обещания градоначальника и провальные реформы.

«Губернатора Беглова провожают давно. Это как раз тот случай, о котором мы сказали выше — как минимум отсутствие позитивных изменений в жизни второй столицы воспринимается как плохое исполнение обязанностей. Александру Беглову часто вменяют невыполнение обещаний и главное — провал реформ. В последнее время выпады по этим двум темам звучат все чаще», – говорится в сообщении канала.

Напомним, еще заступая на пост губернатора, Беглов дал президенту России Владимиру Путину несколько обещаний, которые должен был выполнить до 2022 года, однако планы в итоге отодвинулись на более поздний срок. Так, в Петербурге до сих пор остро стоит проблема строительства новых станций метро, не решены вопросы обманутых дольщиков, а также наблюдаются низкие темпы расселения коммунальных квартир. Кроме того, за последние два года в Северной столице прошло несколько реформ, которые обернулись коллапсами и осложнили жизнь петербуржцам.


Фото: pixabay.com / @janjf93

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.