Рейтинг губернатора Беглова продолжает падать

Рейтинг губернатора Петербурга Александра Беглова продолжает падать на фоне громких провалов городской администрации. Об этом рассказали аналитики агентства «Политброкер», которые составили актуальный рейтинг глав регионов «Биржи губернаторов».

По их данным на 24 февраля, рейтинг Беглова вновь понизился, тем самым продолжив негативную тенденцию прошлой недели.

По словам экспертов, причина падения рейтинга губернатора кроется в систематических провалах Смольного по решению проблем в коммунальной и других сферах города. Наибольшее недовольство граждан вызвали результаты снегоуборочной кампании.

На протяжении всей зимы коммунальные службы показывали свою неспособность оперативно реагировать на природные изменения, а чиновники так и не смогли организовать их работу. Это привело к росту аварийности на дорогах и обращений в травмпункты из-за наледи и снежных завалов.

Не меньшее недовольство горожан вызвали и коронавирусные ограничения, которые инициировал Смольный для борьбы с пандемией. Несмотря на то, что данные запреты практически полностью парализовали работу многих сфер бизнеса, принеся им колоссальные убытки, эпидемиологическая ситуация в городе остается напряженной.


Фото: telemetr.me/@PolitBroker

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.