Любовь Беглова к царской семье объясняется желанием «повысить собственную значимость»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов трепетно относится к царским традициям и конкретно к династии Романовых. Эксперты предполагают, что градоначальнику по душе идея несменяемой монархической власти.

Так, известно, что Беглов тайно присутствовал на свадьбе Георгия Романова, который обвенчался с Ребеккой Беттарини. Это событие характеризовалось в СМИ как первое за 120 лет венчание Романовых в России.

Мероприятие состоялось в Исаакиевском соборе. Многие посчитали это место странным выбором, ведь сам Петербург весьма холодно относится к Романовым. Однако, по данным источников, чувства к императорской семье испытывает сам Беглов, который якобы лично договаривался о месте венчания.

Специалисты также предполагают, что губернатор вряд ли пропустил само торжество. Ведь для него такие события являются мерой «повышения собственной значимости». Так, политолог Борис Старов утверждает, что Беглов борется с комплексом «маленького человека» и с помощью публичного внимания пытается сделать себя более значительным.

«Именно поэтому он и присасывается к монархической династии. Для него это признак высокого положения», — заявил Старов.

Губернатор старается не пропускать мероприятия, связанные с монархией и историей. Например, на этой неделе он посетил церемонию возложения цветов к могиле императора Петра I. Во время возложения ему приписали образ нового полковника русской монархии.


Фото: gov.spb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.