Качество внедрения технологий бережливого управление “на высоте”

Качество внедрения технологий бережливого управление “на высоте”

В Санкт-Петербурге провели партнерскую проверку качества работы предприятия по оптимизации производственных процессов. “АТС Смольного” положительно отзывается об эффективности применения методологии внедрения технологий. Кроме того, будет продолжено развитие по этому направлению.

Специалисты АТС Смольного выполнили 10 проектов. В течение этого году будет выполнено еще по меньшей мере четыре проекта по оптимизации процессов. Среди наиболее успешных результатов – сокращение временных затрат на проведение планово-технического обслуживания. Почти в половину снизились аварийно-восстановительные работы. Процессы деятельности предприятия удалось оптимизировать и оцифровать. Кроме этого, сокращено время протекания процесса подготовки и проведения процедуры закупки на 49%.

Успешное прохождение предприятием партнерского контроля качества образца свидетельствует о серьезности намерений АТС Смольный оптимизировать все бизнес-процессы с целью поиска и устранения скрытых потерь, а также улучшить свою деятельность на всех этапах оказания услуг.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.