Создание Единой системы строительного комплекса для оптимизации процесса выдачи заданий на разработку

Создание Единой системы строительного комплекса для оптимизации процесса выдачи заданий на разработку

Известны предварительные результаты работы над проектом по оптимизации офисного процесса. В рамках предоставления госуслуги по выдаче заданий на разработку прошла оптимизация самого процесса. Все соответствующие заявления должны поступать и обрабатываться в Единой системе строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Данная услуга оказалась наиболее востребованной среди Комитета по градостроительству и архитектуре. Более того, в предоставлении самой услуги задействовано большое число сотрудников.

В ходе реализации проекта были достигнуты важные задачи. А именно: внесены изменения в форму подачи заявления на региональном портале госуслуг, внедрена система цифровой регистрации и передачи входящих заявлений в обработку. Налажен процесс коммуникации с другими исполнительными органами государственной власти, которые так или иначе принимают участие в этом процессе.

Как итог, удалось достичь целевых показателей по оптимизации: из процесса исключили одно подразделение, трудозатраты на регистрацию сведены к минимуму, а время реализации всего процесса сокращено на 16%.


Фото: pixabay.com / @pride1979

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.