Жители Петербурга сообщили об отсутствии уборки города после мартовских снегопадов

Петербуржцы вновь жалуются на отсутствие снегоуборки в городе. За последние пару дней в Северной столице прошли обильные снегопады, с последствиями которых не удалось справиться коммунальщикам.

В результате бездействия городских служб люди столкнулись с неочищенными дорогами и скользкими тротуарами, которые не обработаны специальными пескосоляными смесями.

Судя по жалобам, оставленным на портале «Наш Санкт-Петербург», печальная ситуация с уборкой наблюдается во всех районах города, начиная с центральных и заканчивая «спальными».

https://gorod.gov.spb.ru/problems/4974871/

https://gorod.gov.spb.ru/problems/4973664/

Если в Невском районе жители говорят о дорогах, которые никогда не чистят, то в Калининском людей больше беспокоят превратившиеся в катки тротуары после прихода заморозков.

https://gorod.gov.spb.ru/problems/4974884/

Интересно, что представители администрации портала ставят сроки решения проблем до середины апреля. Не сложно предположить, что по факту решать их будут не чиновники из администрации губернатора Александра Беглова, а оттепель.

Ранее СМИ заметили расхождения между отчетами Смольного о снегоуборке и количестве работающей техники и реальной ситуацией.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.