В Царском Селе состоялся модный показ лета “Ассоциации”

В Царском Селе состоялся модный показ лета “Ассоциации”

В петербургское Царское Село съехались девушки из Египта, Китая и Индии. И нет, приехали они не ради петербургских мостов и достопримечательностей. Они прибыли для участия в главном модном показе лета в Северной столице.

На территории музея-заповедника прошел показ под названием “Ассоциации”. Ключевая тематика показа в этом году – путешествия великого князя Николая Александровича (будущего императора Николая II) на Восток.

В Царское Село для участия были приглашены четыре дизайнера. Среди наиболее выдающихся – всемирно известный модельер Татьяна Парфенова. Ее подопечные нарядились в коллекцию, освещающую тематику Китая во Фрейлинском садике.

А от петербургского дизайнера Лилии Кисиленко гости “Ассоциации” наслаждались египетской тематикой. Показ лета в исполнении ее моделей прошел на лестнице Камероновой галереи. Многие отметили интеллектуальность стиль модельера, наполненного нотками драматизма и вдумчивости.

Третий дизайнер, Стас Лопаткин, свое внимание сосредоточил на индийской теме. Его наряды продемонстрировали в Собственном садике. Модели шли по подиуму в яркой одежде, местами даже откровенной.

Наконец, дебютантка Екатерина Матлина стала последним дизайнером. Свою коллекцию она назвала «Сиамские метаморфозы». Ее показ проходил в живописном месте на Зеркальном пруду. Гости восхищались моделями в образах белого слона и лотоса.


Фото: Телеканал Санкт-Петербург / tvspb.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.