Коронавирус в Петербурге: ужесточили меры

Коронавирус в Петербурге: ужесточили меры

Северная столица начала вводить новые меры предосторожности и ограничения которые могут коснуться уже всех граждан города. Число посетителей фан-зоны Евро 2020 будет значительно сокращено.

Уже с 21 июня были запрещены аттракционы аквапарке в Петербурге. Все мероприятия конгресса и различные выставки будут проводиться избирательно.

Посетить любое из этих мероприятий будет возможно только в случае, если в посещении не более 75 человек и ПЦР-тест сделан не раньше чем за три дня до мероприятия. Разумеется, что более пятиста человек посетить любое из этих мероприятий не могут.

Более того, для сотрудников обязательная вакцинация уже до 15 августа. Сотрудники государственных учреждений, а также различных органов и образовательных инстанций, должны соблюдать вакцинацию, либо же антитела коронавирусной инфекции должны быть на 65% у разных лиц.

Уже 22 июня в торговле и политике должен утвердиться порядок получения QR-кода. Это говорит о том, что приведения в отношении должны быть не меньше 60% работников с вакцинацией. Именно благодаря данному коду можно будет проводить и фиксировать некоторые разработки в сфере инноваций и утверждать проведение различных мероприятий.

Меры на различных праздниках тоже будут приняты, в особенности это касается выпускников школ, так как уже с 26 июня запрет на работу различных общепитов и торговлю на территории, где планируется место проведения праздника будет запрещен. Это также подразумевает то, что ношение средств индивидуальной защиты все ещё является актуальным для всех регионов России. Это говорит о том, что заражаемость вновь поднимается, а значит, что те регионы и города, которые являются курортными, могут выйти в топ по числу зараженных и по этой причине внедряются разные ограничения.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.