Ветеран рассказал о тяжелой и безрадостной жизни в «бегловском» Петербурге

Ветеран рассказал о тяжелой и безрадостной жизни в «бегловском» Петербурге

Ветеран раскритиковал работу Смольного и губернатора Беглова, рассказав о грязи, наркоманах, темных дворах и неубранном снеге в Петербурге.

Пенсионер и ребенок войны Валерий Даниилович Цыкун пожаловался журналистам на то, во что превращается Петербург при нынешней администрации. Пожилой мужчина живет в историческом здании, которое нуждается в реставрации, но коммунальщиков хватило только на покрытие лепнины масляной краской. С грустью пенсионер вспоминает, что до развала СССР такой ситуации не наблюдалось: о городе заботились, в том числе о его историческом наследии.

Недавно прошедшие снегопады сделали прогулки для пенсионеров сложной задачей. Неудобно старикам пользоваться и общественным транспортом, который стоит в пробках. Наледь на тротуарах и проезжей части тоже не вселяет доверия.

«Мамы с колясками, бедные, вообще проехать не могут. На дорогах тоже и транспорт, и машины еле движутся, накануне видел, как выталкивали автобус от остановки!», — пожаловался Цыкун.

Не по душе пенсионеру и темнота во дворе, хотя еще весной Беглов обещал решить проблему с освещением дворов и скверов. Старикам страшно идти от метро до дома через сквер, где снуют «наркоманы».


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.