Губернатор Беглов признал свою ответственность за снежный коллапс в Петербурге

Губернатор Беглов признал свою ответственность за снежный коллапс в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время прямой линии с горожанами признал свою вину в вопросе неэффективной уборки снега этой зимой.

Самым актуальным вопросом в рамках субботней дискуссии стал снежный коллапс, который мучает жителей Северной столицы с конца ноября. Примечательно, что градоначальник сначала не стал отвечать на него лично и передал слово приглашенным экспертам. По их мнению, ответственность за халатную уборку снега лежит на собственниках территорий, где выпали осадки. Приглашенные гости студии предложили владельцам самостоятельно обеспокоиться вопросом расчистки дорог.

Позднее градоначальник прекратил дискуссию и предложил всех «помирить», впервые признав свою вину и ответственность в вопросе снежного коллапса.

«Давайте я всех помирю - ответственность на губернаторе», - заявил Беглов.

Ранее губернатор Северной столицы заявлял, что Смольный успел подготовиться к зимнему сезону. Тем не менее, снегоуборочная кампания полностью провалилась. Комментируя происходящее ранее, глава региона переложил ответственность за беспорядки на управляющие кампании и ЖКС.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.