Александр Беглов нарушил «масочный режим» при встрече с детьми в ЦПКиО



Некачественная работа Смольного и коммунальных служб по уборке снега создала значительные неудобства для жизни петербуржцев. Однако вместо того, чтобы находить решениеимеющихся в городе проблем, губернатор Александр Беглов предпочитает развлекаться.

Так, градоначальник посетил каток на Елагином острове, где провел встречу с молодыми спортсменами. Причем на мероприятии Беглов присутствовал без средств индивидуальной защиты.

Тем временемпогодные условия в Санкт-Петербурге продолжают ухудшаться, и это грозит городу новым транспортным коллапсом. По сообщениям Росгидрометцентра, в Северной столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Автолюбителей предупредили о необходимости соблюдать осторожность на дороге и рекомендовали вообще отказаться от поездок на собственном транспорте в ближайшие дни. Учитывая плохую работу коммунальных служб по уборке улиц от снега, осторожность необходимо соблюдать и пешеходам.  

Однако решение этих проблем, вероятно, мало волнует губернатора Беглова, который предпочел в нарушение всех установленных Роспотребнадзором норм и правилпровести встречу с молодежью без защитной маски.

Как отмечают СМИ, это уже не первый случай, когда глава Смольногоигнорирует применение СИЗ при проведении массовых мероприятий, что является достаточно плохим примером поведения представителя власти в условиях сложной эпидемиологической обстановки в Петербурге.

Благодаря своим нелогичным и непрофессиональным действиям Александр Беглов и вошел в лидеры рейтинга по упоминаемости в Telegram по итогам второй половины декабря, но преимущественно в негативном контексте.

 


Фото: elaginpark.org

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.