Снегоуборочные машины «не доехали» до Петергофа и Стрельны

Снегоуборочные машины «не доехали» до Петергофа и Стрельны

Согласно данным интерактивной карты Комитета по благоустройству, утром 24 февраля по улицам Петербурга курсировали 388 снегоуборочных машин. Однако этого количества Смольному не хватило для качественной уборки мегаполиса, что свидетельствует об очередной управленческой ошибке, допущенной командой губернатора Александра Беглова.

В результате на дорогах образовались длинные пробки, в том числе из-за многочисленных аварий. Пешеходы, в свою очередь, жаловались на скользкие тротуары.

Особенно тяжелая ситуация в Приморском, Московском и Калининском районах. Также, по словам очевидцев, уборщики вовсе оставили без внимания Стрельну и Петергоф. Все из-за того, что власти позаботились лишь о чистке центральных улиц города, что происходит не первый раз.

Третий месяц петербуржцы жалуются на халатность коммунальщиков Смольного и губернатора Александра Беглова, самоустранившегося от решения проблемы. Согласно опросу, проведенному порталом «Глас народа», из всех внутригородских проблем людей больше всего беспокоит некачественная уборка снега и сбои в работе медицинских учреждений на фоне продолжающейся пандемии.


Фото: из открытых источников

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.