Санкт-Петербург и “Газпром” ведут работу по 60 проектам

Санкт-Петербург и “Газпром” ведут работу по 60 проектам

Александр Беглова и Алексей Миллер провели заседание межведомственного Совета по сотрудничеству между “Газпромом” и Северной столицей. В ходе встречи были подведены предварительные итоги плодотворного сотрудничества.

Программа сотрудничества, подписанная обеими сторонами, предусматривает работу по шестидесяти четырем проекта. Среди них, формирование новых общественных пространств, строительство и реконструкция объектов социально-культурного значения, импортозамещение, развитие транспортной инфраструктуры и многое другое.

При активном взаимодействии ведется реализация проекта, направленного на повышение надежности системы газоснабжения и модернизации системы теплоснабжения на территории Санкт-Петербурга. Газпром осуществляет непосредственную помощь в рамках перехода на новую модель транспортного обслуживания.

По программам комплексного благоустройства с 2007 года благодаря поддержке «Газпрома» реконструировано более 100 улиц, скверов, набережных и площадей, установлено более 17 тысяч уличных светильников.

Также компания реализует проект благоустройства береговой зоны и создания общественного пространства в западной части Крестовского острова.


Фото: pixabay.com / @dron19

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.