89-летняя блокадница в ужасе от качества уборки снега в Петербурге

89-летняя блокадница в ужасе от качества уборки снега в Петербурге

Председатель общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Эмма Левшина выразила свою критику в адрес Беглова и его команды. Общественницу возмущает неудовлетворительное состояние города, связанное с уборкой снега. По ее мнению, губернатору нужно подать в отставку, так как он не выполняет возложенные на него функции и не может грамотно управлять действиями подчиненных ему чиновников Смольного и коммунальных служб.

Проблема неубранных от снега и льда улиц затронула не только жизнь блокадницы Левшиной, но и всех жителей города, сильнее всего ударив по пенсионерам. Пожилым людям сложно и даже опасно передвигаться по собственному городу, возмущается она. И виноват в этом именно Смольный.

«Мне 89 лет, и я не могу выйти на улицу. Я считаю плохой руководитель Беглов, если у него плохие подчиненные и не выполняют то, что надо выполнять. Подчеркну плохие подчиненные. И он их должен гнать, а не умеет гнать, значит, сам иди и чисти снег. Или вообще уходи», - возмутилась пожилая активистка.

Негодование блокадницы Эммы Левшиной также вызывает политика Беглова, который, по ее мнению, лишь «кормит» горожан обещаниями, при этом их не выполняя. Та самая усиленная уборка внутриквартальных территорий, о которой говорил губернатор, не проводится. Левшина жалуется на то, что в течение января она так ни разу и не увидела у себя во дворе ни снегоуборочной техники, ни дворников с очистительным оборудованием. Блокадница посетовала, что если бы ей не привозил продукты сын, то приходилось бы вести борьбу за выживание, так как сама она опасается передвигаться по петербургским улицам.

«Ни одна зима такой кошмарной не была как сейчас. С каждым годом у нас все хуже и хуже становится», - убеждена Левшина.

Будучи больше не в силах терпеть безобразие с уборкой улиц и дворов, петербуржцы даже создали петицию об отставке губернатора Беглова.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.