Награду “Женщина года - 2022” присудили директору городского колледжа туризма

Награду Женщина года - 2022 присудили директору городского колледжа туризма

В Северной столице прошла церемония награждения победительниц конкурса “Женщина года”. Мероприятие традиционно проходит в городе на Неве за несколько дней до празднования Международного женского дня. Участница конкурсы получили поздравления с наступающим праздником от главы города и председателя Законодательного Собрания.

Александр Беглов отметил, что женское население активно помогают во всех сферах жизнедеятельности как города, так и страны в целом. Области здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты регулярно нуждаются в женских кадрах. Женщины более внимательные, чуткие и заботливые.

Градоначальник выразил слова благодарности Светлане Антоновой, победительнице конкурса “Женщина года - 2022”. Стоит отметить, что Светлана Антонова более сорока лет качественно выполняет свои обязанности по развитию системы профессионального образования Санкт-Петербурга. Кроме того, она является директором городского колледжа туризма. Под ее началом обучились тысячи специалистов, которые продолжают развивать город и делают все, чтобы Санкт-Петербург продолжал оставаться центром городского туризма.

Напомним, что мероприятие проходит каждый год на протяжении пятнадцати лет. Конкурс проводится по девяти номинациям. По итогам этого года было определено девять лауреатов, семнадцать обладателей дипломов, три специальных приза и один обладатель гран-при.


Фото: gov.spb.ru / Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.