Призывники из Минвод призвали Сергиенко обеспечить их амуницией

Администрация Минеральных Вод не смогла обеспечить мобилизованных граждан всем необходимым. Ранее глава города Вячеслав Сергиенко заявлял, что экипировку бойцы получат. Однако его слова разошлись с реальностью, пишут СМИ.

Мобилизованные горожане обратились к мэру с требованием предоставить необходимое снаряжение. Как сообщают жители Минвод, их призвали 21 октября, но все необходимое не предоставили.

«Ранее вы дали нам обещание привезти в течение четырех дней гуманитарную помощь, а прошло уже две недели, но обещанных вами разгрузок спальных мешков, тактических рюкзаков, раций так и нет», — заявил один из бойцов на записи.

Бойцы также поблагодарили школы и детские сады. Работники этих учреждений помогали гуманитарной помощью. Помимо этого, они сравнили снаряжение призывника из Ессентуков с тем, что выдали мобилизованным из Минвод. Как сообщает боец, им выдали только небольшой спортивный мешок, а содержимое его оставило желать лучшего.

«Обещали в течение четырех дней подвезти нам гуманитарную помощь. С 21 числа мы находимся на полигоне под Буденновском, 30 километров от Буденновска», — подвел итог он.

Примечательно, что Сергиенко обещал оснастить мобилизованных всем необходимым. Соответствующее сообщение он оставил в своих социальных сетях 25 октября.

Таким образом можно сделать вывод, что Сергиенко не смог справиться со своими обязательствами. Учитывая любовь чиновника к заграничным путешествиям, можно заключить, что вряд ли он настолько беспокоится о Родине, насколько демонстрирует это своим образом патриота.


Фото: t.me/sergienko_vs

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.