Реализация национального проекта “Производительность труда” положительно влияет на устойчивость экономики Санкт-Петербурга

Реализация национального проекта “Производительность труда” положительно влияет на устойчивость экономики Санкт-Петербурга

Промышленный сектор Северной столицы активно участвует в национальном проекте “Производительность труда”. По состоянию на сегодняшний день, участниками проекта стали 156 предприятий города. Преимущественное количество предприятий относится к обрабатывающему сегменту экономики.

По словам главы города Александра Беглова, непосредственное участие петербургских предприятий в национальном проекте позволяет сформировать рост выпускаемой продукции, а это очень важно в условиях санкционных ограничений.

Предприятия города на Неве в рамках реализации национального проекта могут пройти курсы повышения квалификации и приобрести новые компетенции. За последние три года было проведено более тысячи тренингов. Обучение прошли порядка двух с половиной тысяч человек.

По данным Регионального центра компетенций в сфере производительности труда, оптимизация производственных процессов позволяет добиться ощутимых результатов независимо от специализации предприятия.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.